RF-Generation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


RF-Generation
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Общение С Администрацией

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2011-12-07
Возраст : 31

Общение С Администрацией Empty
СообщениеТема: Общение С Администрацией   Общение С Администрацией I_icon_minitimeПт Мар 16, 2012 11:04 pm

Если Вы не захотели искать ответ на свой тупой вопрос на сайте и пишете админу - попадете в игнор!
Если Вы написали админу "Привет" и ждете когда Вам ответят будите ждать вечность! Пишите сразу и по делу!
Если Вы хотите угрожать админу - типа: Я положу твой серв, я тебя найду и убью - получите ответ негативный, с последующим добавлением в игнор!

Цитата :
За помощью в игре вы можете обращаться к модераторам и ГМам, а не писать админу в асю "Привет" и ждать моего ответа, запомните если пишите то пишите сразу и по делу
Контакты администрации существуют для того что обращаться только по важным вопросам и приобретение PvP очков:

Главный администратор! - Покупка PvP очков, Очень важные вопросы.
"привет", "ты тут/здесь", и прочие "ау" так и останутся без ответа. Представляйтесь и сразу пишите вопрос.
SVINKS | Skype svinks10


Цитата :
Финансовые вопросы могут решать только главный администратор серверов, но ни как не ГМы или модераторы. Если кто будет замечен - получит бан и тот, кто хотел купить и тот, кто хотел продать.

Будьте любезны экономьте свое и мое время!

Вернуться к началу Перейти вниз
https://svinks.forum2x2.ru
 
Общение С Администрацией
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RF-Generation :: Информационный Раздел :: Правила Игры/Форума-
Перейти: